Страничка психолога

Педагог-психолог,  Айгумова Хадижат Ахмедовна, провела тестирование, с целью диагностики склонностей и способностей старшеклассников.

Цель: формирование ответственного отношения к выбору профессии и раннее выявление профессиональных и познавательных интересов.

Методика «Профиль»   (методика А. Голомштока)

Дата: 09.02.2019.

Методика «Тип мышления»  (методика в модификации Г. Резапниной)

Дата: 22.02.2019.

Занятие с психологом в 7-м классе.

Профилактика конфликтов в подростковом возрасте.

Цели занятия: определение понятия конфликт;  развитие умения понимать причины конфликтов и способы их разрешения;  анализ собственного поведения в конфликтной ситуации.

Дата: 30.01.2019Хочу такой сайт

Психолог: Айгумова Х.А.

Занятие с элементами тренинга для учащихся 5 класса.

Цели и задачи: создание благоприятного психологического климата; сплочение коллектива и формирование взаимного доверия; преодоление барьера в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков.

Подготовила и провела: педагог-психолог Айгумова Х.А.

Дата: 24.01.2019.

Психологический тренинг с детьми «группы риска».

“Я сам строю свою жизнь”

Цель : усвоение учащимися основных нравственных принципов, которыми должны руководствоваться все люди, формировать у воспитанников потребность следовать нравственным нормам поведения, требованиям общества.

Дата: 27.02.2019.

Педагог-психолог: Айгумова Х.А.

По запросу администрации, педагогом – психологом МКОУ «Кулецминская СОШ»,  было проведено анонимное анкетирование,  для определения уровня конфликтности между участниками образовательного процесса.

Цель: выявить уровень проявления профессиональных черт личности учителя (эмпатии, толерантности и конфликтности) к учащимся.

В анкетировании участвовало 58 учащихся ( 4 класса: 9-е, 10 и 11).

В анкету включено 25 вопросов, выявляющих отношение учеников к учителю.

Результаты показали, что в целом уровень удовлетворенности учащихся взаимоотношением участников образовательного процесса  составляет 79%.

Дата: 17.01.2019.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 964 0202224

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.